BRAZILIAN

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО, ФОРУМ БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЕН, ВСЕ ТУДА http://karlson.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAZILIAN » Кино » Киношки


Киношки

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Хотелось бы узнать ваши вкусы и взгляды о современном кино, советуйте фильмы, говорите ваше мнение. Буду рада.

0

2

ох молодцы, рад что форум как то продвигается, по фильмам напишу позже, и создам отдельный раздел

0

3

Так....я безумно люблю триллеры...особенно психологические.....ужастики сейчас пошли не валом....оч. похожие друг на друга.......так же не могу оставить без внимания комедии....и..........естественнно мультики))
Любимым фильмом был и остаётся "Пятый элемент"

0

4

из последнего что я посмотрел, очень понравился фильм "13 друзей Оушена", ещё очень понравился "Доказательство смерти" фильм Квентина Тарантино, у Тарантино особой стиль сьёмки которой поймёт не каждый, как любит говорить на свой стиль сам Квентин "Trash"

0

5

А я люблю фильмы с афигенными и запутанными промутками, типа Друзей Оушена)))

0

6

да 3 друзья класная штука ток никак не могу их посотреть(((((( сесия мешает :(
300 спартанцев:задумка норм ,Прзрачный гонщик тож хороший фильм :)

Отредактировано @ЦкЫй П@дон@Г (2007-06-23 18:23:22)

0

7

сегодня был в кино на фильме "Эван всемгущий" фильм отпадный, но более отпадной была моя спутница

0

8

Какое совпадение! Я тоже была на этом фильме и в тот же день, согласна с твоим мнением о "Эване", но и спутник был не хуже, чем твоя спутница, уверяю тебя! ;) Cпасибо тебе :)

Отредактировано LLInuJIbka (2007-06-24 15:55:21)

0

9

когда уже я пойду в кино с девушкой!!!!! :sorry:

0

10

@ЦкЫй П@дон@Г
можешь пойти с Игорем, чем тебе не девушка

0


Вы здесь » BRAZILIAN » Кино » Киношки


Создать форум. Создать магазин