BRAZILIAN

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО, ФОРУМ БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЕН, ВСЕ ТУДА http://karlson.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRAZILIAN » Кино » Киношки


Киношки

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Не мне девушки нравятса а не пацаны!!!!!!!

0

12

@ЦкЫй П@дон@Г
это хорошо.
по сабжу, найдёшь ты свою девушку Ваня, ты нормальный симпотичный пацан, поверь мне ты скоро найдёшь свою девушку

0

13

Пасиб,обязательно найду :)

0

14

вот вот, оптимизм это хорошо

0

15

@ЦкЫй П@дон@Г, как такой симпотяшка может не иметь девушку, с которой мог бы пойти в кино???!! :( Блин, жизнь точно штука несправедливая... :( Хотя если судить по нику, то понятно... :O ... Но все таки не думаю, что ты действительно ПАДОНОК :) Поэтому точно непонятно...

Отредактировано LLInuJIbka (2007-06-25 23:46:04)

0

16

та у меня в жизни так слаживаетса всо херово ,преподы мну не любят страх как,из за этого вышмат ещо не сдал :( ,да и чот на других фронтах пока глухо :(

0

17

@ЦкЫй П@дон@Г написал(а):

та у меня в жизни так слаживаетса всо херово ,преподы мну не любят страх как,из за этого вышмат ещо не сдал :( ,да и чот на других фронтах пока глухо :(

Вань, в первую очередь поменьше пидорских тем, о уже малёхо поднадоело, какой девушке понравится когда два парня обращаются друг к другу "солнышко" и "моя сучка" ну и т.п, пересмотри немного себя и вот увидишь всё наладится

0

18

гггггггггг  так я не ПИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:  :rtfm: прост друг гонит  ,а я нипречом,я нормальный :rtfm:

0

19

@ЦкЫй П@дон@Г
я знаю что ты не гомосек, ну те девчёнки которые проходят рядом с тобой так не думают

0

20

@ЦкЫй П@дон@Г
да уж...... проблемка.... жди и терпи...... а "моя сучка" и "солнышко" - это жестоко :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » BRAZILIAN » Кино » Киношки


Создать форум. Создать магазин